Не держит головку, ребенок 3 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Моему сыну через неделю будет три месяца. Когда я держу его в положении столбик он совсем не держит
головку, 1-2 секунды и роняет. Когда я ношу его спиной к себе и на животе он держит ее достаточно уверенно. Скажите, почему так и стоит ли бить тревогу?
Ps у сына небольшая кривошея
Теги: ребёнок 3 месяца совсем не держит голову, ребенок не держит головку в 3 месяца, не держит головку в 3 месяца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-26 12:13
Добрый день.
В любом случае лучше показать ребенка детскому неврологу. Как Вы справляетесь с кривошеей?
-1