Обрезание кожа с одной стороны прилипла к головке

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сделали сыну обрезание, 5 лет. Вроде все нормально, но с одной стороны кожа прилипла к головке, что делать? Отодвигаю немного, ему больно, я боюсь что прилипнет, и так и приживется, или со временем отлипнется? Помогите, подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-19 18:14
Не головка, а кровавое месиво! Очень травматично сделана операция!
Там на местах корок рубци могут быть. Насчет прилипла, там и не очень ровно сделано. Ужас!
Платная консультация
Маша 2021-07-19 20:14
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Как быть дальше, что делать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-21 18:51
Делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день неделю.