Обрезание. Покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Здравствуйте, сыну 2 недели назад сделали обрезание. Был сильный отек и гематома. Сейчас гематома прошла, отек начал спадать. Болячки почти отошли. Нитки на шве еще держатся, не отпадают. Меня беспокоит, что когда начал спадать отек, появилось покраснение кожи. Боюсь, как бы не воспаление это. На фото не очень видно цвет.
Теги: обрезание 12 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-16 23:35
Это не покраснение, это такой цвет кожи, это нормальный цвет кожи.