Обрезание мальчику 6 лет
Спрашивает: Хади
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обрезание сделали 9 дней назад. Нити ещё торчат. Как их убрать? Ещё вид головки не очень. Болячки, высохшие. Что делать? Фото тоже прилагаю. Мажу Левомеколь. Я писала один раз, но ответа не получила. Ответьте, пожалуйста
1 ответ
Ужасный результат! Изначально нужно было оперировать у хорошего хирурга, тот кто так оперирует вообще не должен этим заниматься.
Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.