Краснота после обрезания

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну три года, 5 дней назад сделали обрезание. Сейчас меня беспокоит цвет и что не совсем прошла припухлость. Сказали делать примочки фуроцилином и мазать левомиколь. Головка немного кровит, сам шов заживает хорошо, но опухоль не сходит и цвет красноватый, с утра опухоль сильнее. И еще нитки сказали сами рассосутся, но уже пятый день а узелок очень жесткий. Подскажите пожалуйста так все и должно быть или есть проблемы и что делать!спасибо заранее
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-12 00:40
Есть проблемы - сильный отек, как для такого периода, нужно идти в больницу и спрашивать у того кто оперировал что делать и что было на операции. Швы могут рассосаться через 7-10 дн, наберитесь терпения.