Искривление п/о вправо поле частичного обрезания

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет сделали частичное обрезание по поводу рубцового фимоза. Сегодня 4 сутки п/л операции. На второй день заметила искривление п/о вправо и обеспокоила жёлтого цвета образование в районе уздечки. Наш доктор сказал, что все идёт нормально, назначены ванночки с ромашкой и обрабатывать зелёнкой. Очень волнуюсь, До операции был ровным. На сегодняшний день рассосались два шва, отёк на головке и с левой стороны спал, справа как будто отёк или хорошее искривление. Что с этим искривлением делать? И что за жёлтое образование в области уздечки и как быть с ним?
Фото прилагается.
Теги: искривление члена, искривление пениса
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июля 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-23 22:13
Визуально искривление, скорее всего, за счёт отека, сейчас рано о чем либо говорить, нужно подождать пока все заживет и через 6-12 мес будет ясно есть проблема или нет. В области уздечки разошлись швы и там мокнущая рана. Обрабатывайте 3 раза в день зеленкой или бетадином, оно само закроется.
Платная консультация
Наталья 2017-07-24 09:09
Огромное спасибо.