Кровоточит уздечка и много другого непонятного

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 7 дней назад сделал обрезание! Ответьте пожалуйста на все мои вопросы! В общем сделали мне обрезание крайней плоти 5.06. Лежал в областной больнице этот день, на след. День, т. е 6.06 сделали перевязку, медсестра. Сняла повязку, которая была после операции, после чего обработала швы йодинолом и намотала на сухо марлевую повязку. На след. День 7.06 опять делали перевязку, только эта перевязка была очень больной и я увидел что начала кровить, но она опять сделала туже процедуру, йодинол и на сухо марлевую повязку. Врач даже не осматривал ни разу после операции, просто выписал и сказал делать ванночки с марганцовкой, можно ходить без бинта и всё. И в этот же день выписал. Снял бинт на след. День 8.06 и увидел, что идёт кровь вроде из уздечки, на фото видно. Также увидел фиолетовый отёк(фото 1), сегодня 12.06(фото 2) отёк вроде бы меньше и светлее, но всё равно он есть.
Вопрос 1 - это временный отёк или такая припухлость будет всё время?
Вопрос 2 - я врачу говорил полное обрезание, но мне кажется что он сделал не полное, так как при полном вроде бы нет уздечки головка полностью всегда открыта или я ошибаюсь? (фото 5)
Вопрос 3 - как мне ходить желательно в 1 положении(фото 5) или во 2 положении(фото2)? Сфотографировал свой 4лен со всех ракурсов.
Вопрос 4 - у меня выскочил шов 10.06 и ещё один 11.06. Это нормально или нет?
Вопрос 5 - головка по краям синяя(фото3), это так и должно быть или это тоже следствие операции и она потом поменяет цвет?
Вопрос 6 - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. Как остановить кровь, которая около уздечки, можно ли её мазать зелёнкой или лучше йодинолом или чем то другим? Просыпаюсь, на ногу кровь постоянно, стекает оттуда за ночь.
Вопрос 7 - Как в моём случае надо ухаживать в дальнейшем за своим хозяйством?
И напишите пожалуйста если тут видны ещё какие то проблемы с операцией?
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-12 22:52
1. Временный
2. Вероятно не полное
3. Как угодно
4. Допустимо
5. Это вследствие операции. Пройдет
6. Можно как зеленкой, так и йодинолом
7. Ежедневная гигиена