Отёк крайней плоти через 2 года после обрезания

Спрашивает: Тата
Пол: Мужской
Возраст: 4,10
Здравствуйте, моему сыну 4.10, сделали обрезание 2 года назад, а сегодня место между где начинается крайняя плоть и гоЛовкой появилось как трещинка и крайняя плоть отекла
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-05 20:31
Здравствуйте! На воспаление похоже. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна