Отёк крайней плоти

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка опухла не очень сильно и покраснела крайняя плоть. Такое уже было. Предполагаю баланопостит. Чем можно обработать и перевязать на ночь? Что выпить внутрь чтобы снять отёк?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-31 19:59
Добрый вечер! Да, баланопостит. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна