Отек крайней плоти полового члена после удаления грыжи

Спрашивает: Егор Жуков
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Отек крайне плоти полового члена спустя два дня после операции паховой грыжи открытым грыжесечение с использованием сетчатого импланта - это нормально, а также сильное жжение при вставании, да крайняя плоть синяк примерно на две трети снизу вверх, верхняя треть обычного цвета. Заранее спасибо за ответ, если нужно будет фото приложу.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте