Воспаление лейкоциты 102800

Спрашивает: NataS
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Ребенку 1,9 мес. Мальчик. С 12.01.22 начал сильно плакать при мочеиспускании. Струя при мочеиспускании нормальная. Температура тела нормальная. Анализ мочи и по нечипоренко и узи прилагаю. По Нечипонерко эритроциты 2700 при норме 0-1000. Лейкоциты 102800 при норме 0-2000.
Общий анализ мочи лейкоциты 303 при норме 0-5. С 12.01.22 промываем фурацилином, мирамистином. Ванночки с ромашкой делать не получается, ребенок не привык сидеть в ванне, усадить не можем втроем. С 14.01.22 начали давать Канефрон по 15 капель 3 раза в день. Подскажите не нужно ли при таких анализах давать антибиотик или еще какие-то лекарства. Не показана ли при таких анализах госпитализация в стационар?
К врачу сможем попасть только через несколько дней.
Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-16 10:43
Доброе утро! По анализу мочи воспаление, нужно разобраться, это инфекция мочевыводящих путей или просто из-за баланопостита. Я так понимаю, воспаление полового органа есть. Нужно фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна