Отёк после обрезания

Спрашивает: Сауле
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,9 дней назад сделали сыну обрезание. Все рекомендации выполняли. На сегодняшний день корка спадает, ребенок активен, но вот отек под головкой покоя не даёт мне. Он не спадает. Обрабатываю Хлоргексидином+ мазь Левомеколь. Восле этого воспаления начало подгнивать. Очень переживаю. Как можно скорее всё заживить ребенку? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-13 14:27
Можно попробывать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.