Презерватив
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно использовать презервативы для узи при половом акте? Если нет то почему? Какие презервативы лучше использовать?
Теги: можно ли использовать презерватив для узи в сексе, можно ли заниматься сексом с презервативом для узи, презервативы для узи можно ли в них заниматься сексом
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Для УЗИ используются обычные презервативы. Лучше использовать качественные презервативы купленные в аптеке.
Платная консультация
Есть презервативы более тонки, более плотные, отличаются по размерам и другим характеристикам. Подробнее консультируйтесь в аптеке.