Презерватив

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно использовать презервативы для узи при половом акте? Если нет то почему? Какие презервативы лучше использовать?
Теги: можно ли использовать презерватив для узи в сексе, можно ли заниматься сексом с презервативом для узи, презервативы для узи можно ли в них заниматься сексом
Добавлен: 10 августа 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 16:14
Для УЗИ используются обычные презервативы. Лучше использовать качественные презервативы купленные в аптеке.
Платная консультация
Светлана 2015-08-10 17:45
В чем их отличие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 23:25
Есть презервативы более тонки, более плотные, отличаются по размерам и другим характеристикам. Подробнее консультируйтесь в аптеке.
Платная консультация
Светлана 2015-08-11 00:37
В чем отличие для узи и обычные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-11 09:32
Да нет отличий, я же вам написал.