До месячных были творожистые выделения с кровью, задержка месячных

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой постоянно в презервативе. Потом когда у неё была овуляция, я пару раз в неё вошёл, но даже не кончал. Потом мы занимались сексом в презервативе durex, после 4 раза в этом презервативе, у неё болело возле входа во влагалище были творожистые выделения. Несколько дней подождали, потом ещё занялись сексом и после окончания у нее была кровь с водой, секс длится буквально минут 5-7. Решили купить мирамистима, всё вроде прошло. Но сейчас у неё задержка почти 15 дней. Не знаю, что это такое. Кончал в неё, только в презерватив, но после этого постоянно проверял, не порвался ли он.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 18:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илья 2021-09-13 20:28
Ещё мы занимались сексом без презерватива в месячные. Было 5 августа это. После этого ещё в числах 20. Но сейчас задержка 13 дней. Есть ли смысл идти к генекологу если месячные не пойдут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 21:09
Да, нужно идти у гинекологу