Мало крови после задержки
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема: была задержка 4 дня, тест отрицательный, сегодня появились предполагаемые месячные, но крови, на удивление, очень мало, ну и густые коричневые выделения. Из-за чего и что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс одного теста мало-он мог Вас обмануть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности или проведите еще один тест