Помогите, я думаю, что беременна

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нерегулярный цикл
Здравствуйте, я бы хотела задать такой вопрос. Мы с мч занимались сексом, предохранялись презервативами, 1 акт прошел болезненно, это мой первый секс, 2 раз, мы неправильно надели презерватив, т. е наизнанку, надели правильно и продолжили заниматься сексом. Парень говорит, что не кончил, а в резервуаре остались капли семени. Мог ли порваться презерватив? Очень беспокоюсь. После секса были кровянистые выделения. Они прошли через 3 суток после секса. Мучаю себя тем, что презервативы могли порваться из за трения, но резервуар вроде был цел. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-04 11:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аля 2021-07-05 11:42
Спасибо! А можно еще задать вопрос? Мы заметили как раз таки во время секса, что презерватив был надет наизнанку. Возможно ли то, что его смазка могла остаться на наружной стороне презерватива? От этого невозможно забеременеть?