Можно ли забеременеть через уретру

Спрашивает: Александр Петров
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Я с утра пошел в душ и решил подрочить, после семяизвержения сразу я сходил в туалет и мылся ещё около 2-3 минут. Член я качественно вымыл и все. Пришел я к девушке, начали мы заниматься сексом в презервативе, но дело не дошло до семяизвержения. Через полтора часа мы начали заниматься сексом без презерватива и заблаговременно кончил девушке на живот. Сейчас у девушки период овуляции, какова вероятность забеременеть?
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-21 11:59
Добрый день. Риск есть, если предэякулят попал во влагалище.
Александр Петров 2022-02-21 12:16
Моча же убивает сперму в уретре, и предэвакулянта быть не может, так ведь?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-21 12:42
Это лишь только ваше мнение. Ждите менструации. Только тогда будет ???? %ответ на ваш вопрос.
Александр Петров 2022-02-21 12:44
Какой шанс забеременеть? Предэвакуляционная жидкость вышла в презерватив
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-21 13:35
Если были проникновения без перезерватива, риск всегда есть