Головка ничего не чувствует

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Баланопостит
Здравствуйте, беспокоит отсутствие чувствительности головки
При оральном сексе чувствуются болезненные ощущения, а при попытке полового акта ничего не чувствую
При мастурбации приятные ощущения идут из области под головкой, но не от нее
Сдавал анализы, сахар и гормоны в норме (только ГСПГ немного понижен), УЗИ простаты тоже норма. Посев эякулята - норма
Была короткая уздечка и относительный фимоз, исправили (но полное обрезание не делали)
Врач поставил хронический баланопостит вне фазы обострения
Что делать в данной ситуации? Боюсь что головка потеряла чувствительность навсегда и от секса удовольствие получать не смогу
Или из-за баланопостита с рецепторами на головке что-то не то. Я не знаю что делать.
Прилагаю фото головки (может зрительно заметны какие-то отклонения/изменения)
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 20:43
Это может быть последствия мастурбации. Для начала нужно отказаться от нее
-1
Платная консультация
Анатолий 2021-01-20 20:45
А это исправимо? Есть ли лечение?