Уменьшается головка члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил проблему давно, но считал что так и должно быть, но мне это надоело, стало напрягать и я подумал что это ненормально. При возбуждении член становится больше и всё работает как надо, но только после того как я раскрываю головку члена, головка начинает уменьшаться и сморщиваться за несколько секунд. Во время мастурбации все нормально. Когда опускаю член рукой чуть чуть вниз я так понимаю идёт приток крови и головка не уменьшается а становится больше. Но стоит убрать руку, то головка опять становится меньше. Во время секса тоже самое, открываю головку и начинает уменьшаться и из-за того что он меньше я ничего не чувствую и нет никакого так скажем удовольствия, а из-за того что ничего не чувствую член начинает уже падать полностью.
В чем проблема, что это такое и как можно это исправить?
Теги: большая головка члена
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-07 11:19
Ваша проблема может быть связана с привычной мастурбацией. Нужен полный отказ хотябы на месяц. Дополнительно выполните УЗИ сосудов пениса