Головка члена сморщивается и уменьшается в размерах

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор у меня проблема она около пол года у меня когда открываешь головку или мастурбируешь но это не часто вот я моюсь почти каждых 3 дня когда мою головку под душем или просто открываю вокруг кожа опухает или увеличивается в ширине и головка уменьшается и сморщивается. И ещё крайняя плот головки фиолетовая и видно может царапинки или трещинки может из за этого это но когда моюсь в горячей воде не под душем а в ванне она не опухает при открытии и мастурбации.
Головка опухает токо при мастурбации или окрытии головки
Теги: головка члена уменьшается
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

7 ответов

Анонимно 2016-02-24 11:57
Хочу ещё добавить что иногда выделается по краям или по головке белая штука и воняет половой ораган из занеё
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-24 17:12
Здравствуйте, тщательнее соблюдайте интимную гигиену, 1 раз в день мойте половые органы с гелем для интимной гигиены.
Анонимно 2016-02-25 11:56
Хорошо и всё?
просто думал что 2 раза в неделю нормально мыть
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:33
Этого не достаточно.
Анонимно 2016-02-24 11:58
Ещё хочу добавить дискомфорта нету
Анонимно 2016-02-27 09:39
Можно не гелем для интима а обычным гелем ато что скажу я родителям
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 18:31
Нужен гель для мытья с нейтральным pH, если нет возможности, лучше просто чистой водой.