Жжение головки члена
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том, что после посещения общественной бани на второй день начали появляться болезненные симптомы в головке полового члена. Жжение. Полового контакта не было. Видимо занёс что то руками. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.