Слабая эрекция при воздействии на член

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация, когда занимаешься с сексом новой женщиной, то есть с ней в первый раз, хочется сразу перейти к делу как входишь в квартиру, но сначала ж они хотят поговорить, там пиво выпить, и вот когда доходит до секса, она пытается поднять член рукой или ртом, и у меня слабая эрекция, я как бы к этому времени перегораю, типа в ожидании всё время был, и член у меня вялый и чувствительный что я могу кончить прям при прикосновении к влагалищу то есть без всяких движений. Второй момент, когда делают мне минет, член поднимается, но при прекращении воздействия на него он падает, то есть он не будет стоять как каменный как фильмах какое-то время, поэтому стараешься быстрее его засунуть, когда засунул дальше уже в процессе секса проблем нет. 15.04.2020 г. Был на приёме у уролога, он через попу проверил простату, сказал, что простата нормальная. Можно ли мне чем-то помочь, чтобы эрекция была всегда сильная, без таких проблем какие я описал?
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 19:11
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).Могу дать рекомендации по вотсапп, вайбер +380505566126
Платная консультация
Игорь 2021-04-16 19:21
Спасибо, в общем надо идти в клинико-диагностический центр. Я написал вам в ватсапе.