Во время а полового акта ничего не чувствую

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но меня беспокоят кое какие вещи, лишилась девственности летом, и по сей день ничего не чувствую, а есть одно но, лет в 11-12-13, начались выделения, белые, творожистые (на счётах запаха не знаю), иногда бывают ещё выделения прозрачные, и извиняюсь за выражение как сопли, у врача ни разу не была, и извиняюсь ещё, у человека моего, размеры хорошие, и боюсь что проблемы у меня, помогите пожалуйста, спасибо б большое!
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-06 11:46
В вашем возрасте еще полностью не сформированы все половые центры. Иногда это происходит только к 25 годам