Выделение мочи при стимуляции клитора

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Во время стимуляции клитора, когда ощущения становятся очень приятными, у меня начинаются позыву к мочеиспусканию. Несколько раз было и выделение мочи, хотя перед этим я сходила в туалет. Ладно еще когда я одна это делаю. А при парне будет стыдно описаться. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить. Заранее спасибо.
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 10:57
Это скорее всего не моча, а секрет параутетральных желез-так называемый сквирт
Платная консультация
Лина 2019-03-02 11:15
Просто насколько я знаю при сквирте жидкость прозрачного цвета, а в данном случае светло-желтая была
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 11:46
Пробуйте осваивать упражнения Кегеля