Выделение мочи во время

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, очень надеюсь на ответ, у меня постоянные проблемы с мочеиспусканием, очень часто хожу в туалет, днем с прокладками могу не успеть, во время секса тоже выделяется и очень много, или порциями, при этом постоянно лечу вагиноз, после лечения затихает но не надолго, через некоторое время опять наступает, что мне сделать, инфекционисты по поводу вагиноза руками разводят, отправляют к проктологу, и урологу. Здавала анализ на бак посев мочи, нашлась кишечная палочка, пролечилась, картина та же, не надолго все это, что еще попробовать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-09-05 05:56
Здравствуйте, Елена.
Прежде всего надо решить проблему с гинекологическими заболеваниями. При воспалительных изменениях в ОАМ надо обратиться к урологу. Если в моче всё будет нормально, гинекологических заболеваний не будет, то надо расценивать Ваше заболевание как гиперактивный мочевой пузырь. После этого назначать соответствующее лечение.