Анализ мочи на флору показал: Seeratia odorifera

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, у меня в состоянии покоя плотный пенис, никаких выделений, покраснений нету. Хр простатит давно. Недавно прошел курс лечения, массаж, уколы, свечи. Пока ставил, колол симтомы проходили, а симптомы следующие: плотный, жесткий член, не искревлен, частое мочеиспускание и ноющие боли, только не при мочеиспускании, сдавал на инфекции мазки, методом пцр все чисто, трузи простаты подтвердило хр простатит и кальцинаты. Уролог сказал кальцинаты только операционным способом лечат. Сегодня забрал результат мочи на флору. Показало: Serrratia odorifera/ и антибиотики которые чувствительны. К урологу попасть нет возможности. Так вычитал в инете. Что эти бактерии условные. И что делать то? У меня член жесткий два года, никто понять не может, на пейрони не похоже, состоянии возбужденном болей то нет, искревлений тоже, да еще эти бактерии, как лечить то? И что это за диагнос с членом?
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-19 20:05
Вам нужно выполнить УЗИ полового члена. Обнаруженный возбудитель лечить не нужно. Кальцинаты можно убрать ударно-волновой терапией: http://sexolog.ks.ua/?s=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0% BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2% D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0% BF%D0%B8%D1%8F