Во время секса, боли при глубоком проникновении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полгода назад я начала заниматься сексом с молодым человеком.1. И после этого у меня начались сильно болезненные месячные, и до сих пор. Также во время секса, при глубоком проникновении, появились боли. С чем это может быть связана?
2.4 месяца я стараюсь забеременеть ну никак не получаеться. Что делать?
Теги: при глубоком проникновении боль в правом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 10:57
Добрый день, Виктория.
Возможно есть какая нибудь гинекологическая патология (киста яичника), необходимо сделать УЗИ. По поводу беременности, то вы сосем мало пробуете еще.