Начало половой жизни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я совсем недавно начала вести половую жизнь, буквально полтора месяца назад. Была девственницей, первый раз был очень болезненным, много крови. После первого раза некомфортно было в течение 4 дней, выделялась кровь по чуть-чуть. Последующие разы(их было за это время 5 раз) присутствует боль во время входа и жжение не протяжении всего полового акта и чуть-чуть после. Оргазма ни разу не было. Что это значит? Это вполне нормально или это уже серьёзные проблемы? Объясните пожалуйста! Когда пройдёт боль и наступит тот самый оргазм?
Добавлен: 14 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-14 22:34
В вашем возрасте оргазм испытывают не все девушки. Иногда окончательное созревание заканчивается к 25 годам.
Платная консультация
Анастасия 2016-02-15 14:51
А почему присутствует боль? Это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-15 20:21
Боли могут быть связаны как с психологическими, так и с органическими причинами. Нужно начинать с обследования у гинеколога.