Секс в 16! Первый раз!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться, при вступление в первый раз в половую жизнь, стоит ли идти на приём к гениколог или только по мере необходимости? И ещё один вопрос, я сама по себе высокая и худенькая грудь 0 размера, форм таковых и нет, но если я буду жить половой жизнью есть ли возможность поправится или же иметь формы (в плане груди)? Спасибо большое, за помощь)
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-25 22:57
Не обязательно начинать с осмотра гинеколога. Половая жизнь не увеличивает рост и вес.