Презерватив остался внутри, но цел

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ПА с мч, все было в защите на эякуляцию он вытащил, окончание было не внутрь, но в конце заметили, что презерватива нет, он был внутри, но не сильно, извлекли руками, презерватив цел, не известно попало что-то в меня или нет, но эякуляция целиком была не внутрь
до месячных 5-6 дней(24 день), цикл 28-30 дней
есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:28
Добрый вечер, да, вероятность наступления беременности 50 на 50%
светлана 2022-01-01 01:45
Просто точно утверждать не могу, тк не видела сама, когда уже извлекли, но из него ничего не вытекало, тк вытащили буквально за некоторое время до эякуляции
соответственно быстро вытащила и пошла в душ
светлана 2022-01-01 01:48
По циклу и проблеме это скорее нет, чем да? Очень переживаю, первый раз такое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 02:01
Ответил Вам выше.