Можно ли исключить беременность 25 день цикла

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли исключить беременность?
Вчера ночью был защищенный па, но под конец заметили, что презерватив остался внутри, эякуляция была не внутрь презерватива!
а вытащили за некоторое время до эякуляции и окончание было не внутрь, когда достали презерватив был цел и никакой жидкости(чтобы выткало) - не было
средняя длина цикла у меня 29 дней(по приложению), в этом цикле, думаю, по симптомам овуляция уже была, почти никогда не отклоняется от цикла, т. е остается ждать след цикла, месячные должны еще пойти через дня 4
половой акт был на 25 день цикла
нужно ли пить ЭК? просто не хочется организм этим сажать себе, но в тоже время очень переживаю и хочу хоть какого-то успокоения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 22:29
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Не нужно ничего принимать