Эякуляция внутрь во время приема ОК
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю ОК Диане-35 уже 2 месяца (по схеме каждый день в одно и то же время). Хотелось бы узнать, важно ли знать какой день цикла при ПА (середина или начало), или же можно не предохраняться и эякулировать внутрь в любой день цикла? Беременность не наступит?
8 ответов
На фоне приёма ок вероятность беременности очень низкая. Можно не предохранятся если регулярно принимаете ок.
Катерина 2017-04-10 17:49
Даже если это середина цикла, можно эякулировать внутрь? Принимаю ОК регулярно без пропусков.
Да, конечно. Одним из действий препарата является блокирование овуляции.
Марина 2018-03-15 10:26
Добрый день!
со следующего цикла начинаю принимать противозачаточные после аборта,
подскажите пожалуйста через какое время наступает эффект от действия противозачаточных таблеток?
заранее спасибо!
Марина Начинать буду с первого дня цикла, прописали Линдинет 30
На данный момент ещё не принимае
Если приём будет начат с первого дня месячных, то эффект будет в первом же цикле.