Можно ли забеременеть если принимать линдинет 30

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела узнать был не защещеный полвой акт но партнер вышел и это не попала в внуторь. Принимаю линдинет 30 более пяти лет. Половой акт был на третий таблетки до перерыва на министруацию. Есть ли вероятность беременности тест одна полоска
Теги: можно ли забеременеть принимая линдинет 30, линдинет 30 можно ли забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 06:48
Если ок приимаете регулярно и по схеме, беременность можно исключить.
Ирина 2018-04-06 11:23
Добрый день!
начала принимать с первого дня цикла Линдинет 30, подскажите с какого дня начинается эффект от препарата, в течение какого времени требуется дополнительные меры предохранения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-06 12:16
Здравствуйте. А первый день цикла когда вы считаете? Первый день месячных?
Ирина 2018-04-06 12:25
Первый день - это первый день начала менструального кровотечения, до этого два дня была небольшая мазня (в эти дни не стала начинать принимать)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-06 13:05
В таком случае продолжайте приём ок дальше по схеме. Дополнительно предохраняйтесь в течении 7 дней. После этого контрацептивный эффект будет сохранен и можно не предохранятся.