Первая таблетка Линдинет 20 с первого дня цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могла ли быть беременность при ппа. Принимаю 1 курс Линдинет 20 с первого дня месячных. Па был на 6 день месячных, таблетку 6 выпила вечером после па. Сейчас принимаю антибиотики супракс и противовирусное римантадин. Очень переживаю по этому поводу, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:06
Здравствуйте. Нет, от того ПА беременность не наступит. Но на фоне приема антибиотика стоит предохраняться дополнительно
Платная консультация
Дарья 2017-10-20 12:09
Спасибо Вам большое! Всего Вам доброго!
Дарья 2017-10-20 13:38
Елена Викторовна, ещё раз здравствуйте. Извините пожалуйста за беспокойство. На следующий день после того ппа, про который вы отвечали выше у меня побаливает в области яичников и поясницы. Кровотечения небольшие продолжаются, ноющие боли внизу живота, как при месячных. О чём это может говорить? Не настала ли овуляция? Исключается ли всё равно беременность? Извините за такое большое количество вопросов,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 13:39
Дарья, вопрос по беременности исчерпан, не дублируйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова