Можно ли забеременеть принимаю дюфастон с 5 по 25 день цикла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть принимаю дюфастон с 5 по 25 день цикла, если мне его назначили из-за нерегулярного менструального цикла (отсутствие в течении 2-3 месяцев при отсутствии беременности). УЗИ и анализы на гормон ни чего не показали.