Месячные прошли а грудь болеть не перестала

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня за 2-3 дня до М начинает болеть грудь, М начались как положено по циклу день в день. Но были не обильные и 3 дня за место 4х. М прошли а грудь болеть не перестала, тошнит сразу после еды стоит только что то съесть как сразу все на ружу. Спать хочется постоянно почти и время от времени кружится голова. С мужем не предохраняемся, веду дневник по циклу получается по дневнику что 9.06 19 М начались шли 4 дня день овуляции стоит 21 по таблице.5.07.19 начались и 7го уже закончились делала тест 9го отрицательный повторила 11го тоже отрицательный. Может подскажите пока жду записи к врачу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 16:42
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Месячные могут меняться при банальном стрессе, смене климата.