Порвался презерватив, что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был па разорвался презерватив, но парень в меня вроде не кончал, заметили после того как вытащил, но уже на стадии сильного возбуждения, возможно пытался снять и порвал, не знаем точно в какой момент порвался презерватив, но кольцо осталось на члене, а частичка от презерватива со спермой на кровати, принимать ли экстренную контрацепцию, Сделала тест на овуляцию через 12 часов после па, темт отрицательный, недавно после постенора была киста яичника. До этого па три дня назад презерватив вообще остался во мне, но его вытащили парень был уверен что не кончал, но на следующий день начала болеть грудь. Не знаю как поступать в этой ситуации, боюсь еще раз принимать экстренную контрацепцию из за кисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 13:16
Здравствуйте. На какой день цикла это произошло?
Платная консультация
Марина 2017-04-07 19:47
15-й
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 19:48
Я бы на Вашем месте не рисковала, а приняла экстренную контрацепцию. Не Постинор, а Гинепристон, Женале, Эскапел - что-то из этого
Платная консультация
Марина 2017-04-07 19:50
Купила эскапел, принимать или лучше завтра купить и принять гинепристон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 19:50
Это одно и то же, берите Эскапел
Платная консультация
Марина 2017-04-07 19:53
Возможно ли что киста опять появиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 19:54
Прием может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Кисты - редко
Платная консультация
Марина 2017-04-07 20:01
Спасибо вам большое! И еще ответье подалуйста, что вреднее медкаментозный аборт таблетками или же экстренная контрацепция?