Повторный прием экстренной контрацепции на протяжении месяца

Спрашивает: Аннна Гаврилова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки была обнаруженна недавно
Здравствуйте,10 февраля был ПА (порвался презерватив) приняла Эскапел, после уже подсчитала, что конец цикла и можно было не пить. Первый день цикла был 14 февраля (побочек не было) 2 марта опять был ПА и порвался презерватив. Что делать? Пить Эскапел или Женнеле? Детей не хочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:26
Здравствуйте, методы экстренной контрацепции необходимы.
Платная консультация
Аннна Гаврилова 2016-03-03 14:03
Уже приняла Эскапел, жду.