Презерватив остался
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Занимались с парнем защищённым па с презервативом, в конце когда меняли позу, все было на месте, после парень вытащил и кончил, презератив в этот момент остался во мне, мы его осторожно вытащили, немного спермы (совсем чуть-чуть) было в нем, парень кончил уже как вытащил. Все происходило на 19 день цикла при цикле 28-30 дней. Презерватив проверили? Он не был порван, был цел. Вопрос, стоит ли принимать средства ЭК? И есть ли шанс забеременеть?
4 ответа
Добрый вечер, да, шанс наступления беременности в Вашей ситуации есть, принимать нужно Постинор или Эскапел.
Наталия 2020-06-22 00:04
Я забыла сказать, что презерватив наполовину был вытащен, то есть лишь 1/2 его была во мне. Все равно шансы есть? Видимо он слетел когда парень вытаскивал
Наталия 2020-06-22 06:06
Даже если он наполовину был вытащен из меня (кольцо не было внутри) , и вышел он только уже при вытаскивании, все равно стоит пить ЭК?
Если так, то в таком случае пить не нужно.