Стоит ли пить постирон?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был половой акт, парень кончил в презерватив, в душ не сходил, через 20 минут мы начали 2 акт, но в процессе презерватив порвался, парень не кончил, у меня месячные через 5 дней должны быть, идут регулярно, иногда только на день два раньше, какая вероятность забеременеть, стоит принимать постирон?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять