Парень кончил внутрь, когда пить таблетки не надо было

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, я принимаю таблетки регивидон, когда пила таблетки молодой человек кончал внутрь, при 7 днях когда их пить не надо не кончал внутрь, но произошёл половой акт и он кончил внутрь когда был 2 день из 7 дней, когда таблетки принимать не надо, какие возможны последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 09:09
Здравствуйте! Если вы принимаете препарат по инструкции без пропусков, то полноценный половой акт возможен и в 7 дневний переыв. Беременность исключена