Защищённый ПА
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, был защищённый половой акт, парень закончил в презерватив. Но в процессе презерватив немного сползал от основания. Презерватив после проверили, все было хорошо. Стоит ли переживать за беременность и пить Постинор?
6 ответов
Кристина 2022-04-11 10:31
Забыла добавить, что ещё под презервативом было небольшое скопление белых выделений ближе к кольцу презерватива. Это или смазка презерватива, или парня. Вдруг это могло попасть в меня. Стоит ли пить Постинор?
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Кристина За два дня до у меня были слизистые выделения как яичный белок. В день полового акта тоже. Это свидетельствует об овуляции и стоит пить Постинор? Просто презерватив слез ненамного, мы сразу поправили