Защищённый ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, был защищённый половой акт, парень закончил в презерватив. Но в процессе презерватив немного сползал от основания. Презерватив после проверили, все было хорошо. Стоит ли переживать за беременность и пить Постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:25
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Кристина 2022-04-11 10:28
Стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Кристина 2022-04-11 10:31
Забыла добавить, что ещё под презервативом было небольшое скопление белых выделений ближе к кольцу презерватива. Это или смазка презерватива, или парня. Вдруг это могло попасть в меня. Стоит ли пить Постинор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 11:38
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Кристина 2022-04-11 11:47
За два дня до у меня были слизистые выделения как яичный белок. В день полового акта тоже. Это свидетельствует об овуляции и стоит пить Постинор? Просто презерватив слез ненамного, мы сразу поправили
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 12:07
Я уже выше все сказала. Далее решение за вами