Стоит ли пить постинор

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался с девушкой половым актом в презервативе, она была сверху. Когда я кончил, то заметил, что около кольца презерватива сперма. Вытекла она или нет не понятно. Она была прямо около кольца. У девушки последние месячные были 18 февраля. Цикл нерегулярный, месячных может и 2 и 3 месяца не быть. Стоит ли ей пить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-22 15:34
Добрый день.
Не стоит.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Иван 2021-03-22 17:30
Спасибо за ответы, а если все таки немного вытекло?
И ещё вопрос, девушка сказала у неё болит грудь, это значит у неё сейчас овуляция? И тогда, если капля вытекла тоже нет риска?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-22 18:12
Нет, это не признак овуляции.
Учитывая день цикла беременность маловероятна.