Стоит ли пить постинор?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был защищённый ПА с парнем в миссионерской позе (если это важно). У меня 23 день цикла, сам цикл 28 дней, регулярный. Эякуляция произошла в презерватив. Когда парень извлёк презерватив (придерживая край) и проверил его, ему показалось, что количество семенной жидкости меньше, чем обычно. У меня было большое количество смазки. Презерватив не рвался, тест водой прошёл, не спадал, но сполз немного из-за того что эрекция начала ослабевать. Вопрос: могла ли жидкость вытечь и попасть во влагалище? Какой риск беременности? Целесообразно ли в такой ситуации прибегать к экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:11
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вероника 2022-03-06 22:39
Большое спасибо за ответ ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)