Стоит ли пить постинор?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, цикл 31 день, месячные идут 6 дней. По календарю сейчас овуляция, выделение тягучие. Ночью был ппа, ну как ппа пару раз всунул и высунул. Эякуляцыя была уже с помощью рук. Перед ппа бил минет
1) стоит ли пить постинор?
2) какая вероятность беременности?
1) стоит ли пить постинор?
2) какая вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если беременность в планы не входит - принимайте. С уважением, Е. В. Молчанова