Пить постинор или нет? Вероятная забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз малого таза
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если партнер кончил, затем 2 раза пописал, после чего был минет и на 1 секунду вошел(примерно час прошел после эякуляции). Есть ли риски беременности? Стоит ли принимать Постинор? Была у гинеколога сказал надо принять. Прошло 48 часов. Очень жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

2 ответа

Марина 2019-11-20 22:27
Дополню вопрос был 18 день цикла. Возможно была овуляция. Сейчас(спустя 48 часов) у меня выделения темно-коричневые и тянет живот. Что это значит? Помогите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 10:45
Здравствуйте!
Вероятность беременности крайне мала