Остался презерватив во мне на половину, боюсь что могу забеременеть

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищённый па. Когда парень кончал, то вышел из меня, но презерватив остался во мне, не полностью, головка презерватива осталась с наружи. Крнча осталась на попе и что-то было в презервативе, мы не понимает могу ли я быть беременной, очень боюсь. Собираюсь пить постинор, пить или не нужно? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 10:43
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Лина 2021-11-06 10:57
После месячных пошло 15 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 10:59
Это не день цикла. Конкретно. Дата начала последних месячных, когда ожидаете новый цикл
Платная консультация
Лина 2021-11-06 11:03
Начались месячные 17 октября, закончились 22 октября. Следующие должны ожидаться в двадцатых числах ноября. (конкретно 22 ноября, либо на несколько дней позже)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 11:08
Какого числа была указанная ситуация?
Платная консультация
Лина 2021-11-06 11:13
5 ноября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 11:16
По предоставленным данным Ваш цикл составляет 37 дней. Указанная ситуация произошла на 20-ый день. При таком длинном цикле овуляция могла быть в эти дни, потому полностью исключить вероятность беременности нельзя
Платная консультация
Лина 2021-11-06 11:20
Спасибо большое! Выпью постинор, ещё не поздно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 11:23
Лучше Эскапел, Гинепристон, Женале. Но учтите следующую информацию. В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев.