Постинор во время Новинета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, если я приняла Постинор на 5 таблетке Новинета (приняла на всякий случай, т. к. нарушила инструкцию по применению) как же мне теперь пить Новинет? Продолжать эту пачку и по обычной схеме или же бросить пить эту пачку, дождаться новых месячных и вновь начать принимать Новинет с 1 дня месячных? Как мне быть?
Теги: новинет после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 15:24
Здравствуйте! Такие глупости больше не делать. Новинет продолжить.
Платная консультация
Татьяна 2016-01-27 15:30
Конечно, такого больше не повторится. А Новинет продолжать пить по обычной схеме, т. е. допить эту пачку, далее 7 дней перерыв и на 8 день снова?
Татьяна 2016-01-27 15:58
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, противозачаточный эффект Новинета исчез после вмешательства Постинора?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 16:00
Такие исследования не проводились, но в теории может снизится, потому дополнительно предохраняйтесь презервативом 7 дней после приема
Платная консультация
Татьяна 2016-01-28 16:56
Может ли от Новинета болеть грудь и низ живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 10:48
Может и от Новинета, и от Постинора, и от их сочетания
Платная консультация
Татьяна 2016-01-29 11:57
Возможно ли это наступление беременности? Половой акт был прерванный, до овуляции далеко, плюс был принят Постинор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 12:00
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.