Можно ли пить постинор во время месячных?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, вчера пошли месячные(1 день), был ПА незащищенный, парень закончил в меня, через некоторое время я выпила постинор, скажите пожалуйста, каков будет результат? И можно ли пить постинор во время месячных? Месячные сейчас почти не идут (2 день месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 11:51
Здравствуйте. Вы мне объясните, ЗАЧЕМ Вы его принимали, если во время месячных беременность невозможна?
Платная консультация
Яна 2018-08-13 11:55
Ну на всякий случай
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 11:59
Яна, это не конфета и не средство "ну на всякий случай". И в нем не было необходимости
Платная консультация
Ксения 2023-01-08 00:13
Беременность во время месячных возможна, но шанс очень маленький