Постинор во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли выпить постинор во время месячных. У меня нестабильный менструальный цикл, бывают задерки или длительные выделения. Закончились месячные за пять дней, был незащищённый ПА, есть риск нежелательной беременности. На следующий день опять пошли месячные. Можно ли в этом случае пить противозаконные таблетки постинор? Так как понимаю, что после него через 5 дней придут месячные, а беременность все же нежелательная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 13:25
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять